четверг, 16 апреля 2015 г.

Талисман из Сочи приедет в Челябинск на чемпионат мира по тхэквондо

Мишка - талисман Сочи Парка приедет в Челябинск на чемпионат мира по тхэквондо, сообщают организаторы турнира. Мишка и другие талисманы турнира будут развлекать спортсменов и посетителей в Парке тхэквондо.
Парк тхэквондо будет работать рядом с ареной «Трактор». Это крытый парк, который включает фан-зону, зону фудкорта и торговли, дом национальных культур, а также спортивные зоны, аллея тхэквондо, DJ-зона. Основными идеями парка тхэквондо станут 3D формат и занимательная наука. События будут происходить не только в «плоскости» площади перед ледовой ареной «Трактор», но и в двух измерениях над ней. Будет построен цирковой купол для проведения ежедневных воздушных акробатических шоу на высоте 8-10 метров. Музей занимательных наук «Эксперементариум» будет предназначен для детей всех возрастных групп и их родителей.
Открытие парка состоится 11 мая. В этот день будет происходить знакомство с парком и его площадками. Ключевым событием дня станет презентация воздушно-циркового шоу «Рожденные побеждать». В завершающий день чемпионата все внимание будет уделено победителям и призерам чемпионата мира по тхэквондо-2015. Подведение итогов турнира, чествование чемпионов, церемония закрытия, прощание с талисманами и пенная вечеринка ждут всех, кто придет в Парк тхэквондо.
Мишка Сочник применит свой опыт и лучшие традиции русского гостеприимства, участвуя в официальных мероприятиях, общаясь с гостями фан-зоны и поддерживая спортсменов. В персональной программе сочинского Мишки – вручение специальных призов и работа диджеем на детской дискотеке. 
Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая, в нем примут участие спортсмены из 150-ти стран мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий